Ан
Анвар

Как женщины относятся к администраторам Мужчинам салона красоты? (Пояснение внизу)

Мне 27 лет, я активно ищу работу, уволился т. к. по профессии более работать не могу, пересмотрел кучу сфер где бы хотел работать, ничего не подходит. Приглашают работать в салон красоты-парикмахерскую администратором. Обычно ведь берут девушек на данную вакансию, я очень компексую по этого поводу. Как вы считаете, есть ли перспектива развития для меня в данной сфере, и какой она может быть?

I G

иди временно или учись на парикмахера

Анна Сёмина

Идите конечно) ) а лучше да, выучитесь на мастера (только хорошего) ) и работайте стилистом в том же салоне) Перспективы зависят от вас)