Татьяна Сокальская

Мужественные .Парень может быть чуть красивее обезьяны, но он обязан иметь харизму и стержень .Иначе он просто не насто

Дмитрий

И что интересно - свой недо.. рах на раздел Естественные науки отнесла...

Татьяна Горева

главное, чтобы длина стержня была больше 21 см

Nadeghda Ionkina

Лапуля моя белокурая, а тебя эта самая "обезьяна", когда последний раз сношала, что ты берешься судить кто настоящий, а кто не мужик?

Екатерина Кречетова

Бросьте вы свои девичьи грезы пестовать. И никто вам ничего не обязан из них. Что вы то представляете из себя? Люди настолько все разные. И лучшим мужем может стать никакой не мужественный парень. А совсем простенький мужчинка в очках. А ваш мужественный будет морду бить ежечасно.

Петр Коновалов

За стержень Вы приняли мешочек, кровью наполненный. Ну и остальное - такие же глупости. За харизму Вы, вероятно, понты принимаете.