Ка
Катя

Почему мужчины не понимают, что они просто обязаны быть щедрыми? иначе им останется смотреть порно до седых волос

Ан
Анна

мля, ну денги надо отрабатывать....

Тата

значит будем богатыми анонистами

Светлана

Дешёвки всегда хотят себя подороже продать. Менталитет шлюхи.

Наталья

Никто никому ничего не должен, но... мужчина должен понимать, что женщины любят подарки, а женщина должна понимать, что садиться на шею мужчины-это как-то не по-человечески.

Dg
Dguliss

Тебе так кажется?) ) Если ты права тогда уже в зрелости останешься без мужской щедрости, потому что малолетки конкурентки, стройнее и красивее...

Перизат

никто никому ничего не обязан

Elena

Девушка) Вы простите конечно меня) Но если вам от мужчины требуются деньги - вы обычная проститутка! 🙂 Для справки, проститутка - дающая свою любовь за деньги. Прошу не принимать за оскорбление. И поверьте) Мужчине проститутку снять которая молчит и не выеживается, на много проще чем модам с повышенной самооценкой (но по факту проститутка) Надеюсь вы меня правильно поняли!

Ка
Катюша

Не водись с голодранцами и все. Я за щедрость и порядочных девушек.

Vika

А тебе придется там сниматься) ) У щедрых есть моложе и красивее тебя) ) И без историй)

Ел
Елена

слишком толсто, троллинг не заезжает...

Надя

У ненасытимости две дочери: "давай, давай! "

Helena

Я люблю котика и порно) плохо ты живёшь тогда..

На
Наталья

Слишком много хабалок сядет на шею

Юлия

ок, я подарю тебе козявку