Алексей Бойко

Задание №1 Сочинение эссэ на тему : " Легко ли быть.... " например мамой, папой, сестрой именно семейную роль!

Задание №2 Придумать девиз для своей будущей семьи

Ульяна Новикова

сестрой быть не легко.. . ежедневно нужно "получать" из-за проказов младших, нянькатся и многое другое.. . но и в то же время это интересно.. . мелкие гордятся тобой, любят тебя) ) ты им помогаешь делать домашнее задание... ) они за это тебе дарят шоколадку)) ) я сочинения пишу хорошо, но мне надо очень хорошо все обдумать взвесить) так сразу написать не смогу.. .

а девиз как у нашей семьи) ) никогда не при каких обстоятельствах не опускай руки и не смотри назад, всегда двигайся вперед и только тогда ты получишь свою цель вперед других)