Александр Паничкин

Возможно ли узнать, что именно неверно решено в ЕГЭ? Например в чем ошибка в конкретном задании?

Получил N количество баллов, хотя уверен был, что получу гораздо больше! ! А в чем были ошибки так и не знаю.... где мои слабые точки. . в логике, в расчетах, или просто в плохом почерке?

Св
Светлана

Сдавл 5 лет назад, был специальный сайт, вводили тула паспортные данные и он давал езультаты по каждому заданию "Верно или нет". Плюс можно на аппеляцию подать

Па
Павел

Наверное остаётся только догадываться