Елена Захарова

В каких страховых компаниях в Москве надежно сделать страховку для поездки за рубеж?

Илья Балахнин

В любой крупной страховой компании -- Ренессанс, Альфастрах, Ресо, Росно (Альянс) , Ингосстрах.. .
Посмотрите, офис какой компании ближе и удобнее расположен к вашему месту работы или проживания, туда и идите.
У меня, например, рядом Росно и Ренессанс, я оформляю в любой, где народу меньше.

Олеся Тетёкина

Ингосстрах, Ресо-гарантия

Яна Дамирова

Ингосстрах. Они еще со времен СССР работают с загранкой, имеют там хорошую репутацию.

На
Наталья

"Ингосстрах", "ВТБ - страхование". И не нужно никуда ходить. Полис оформляется за пять минут он-лайн. Просто зайдите на сайт компании.

Shahzoda

На Озон. Тревел, за четыре-пять минут.

Мелисбек Кубатов

любой. около посольств всегда стоят машинки со страховками. или сайт посольства всегда ссылает на онлайн оформление одной из компаний.