Сергей

потеряли личное дело при устройстве в полицию

Я уже работал в милиции, до армии и когда вернулся из армии решил восстановиться но в другом отделе, в итоге не прошел мед комиссию по 1 группе и начал проходить мед комиссию на другую должность по 4 группе в другом отделе, но при отправке из одного отдела в другой что-то у них произошло и мое дело зависло в воздухе и никто его не может найти, одни говорят отправили, а другие говорят не получали, что делать? (история долгая всю описывать не стал)

М*
Макс *********

Рапорт на начальника местного УМВД. И все сразу найдется!

Ил
Ильвир

Пусть кадровики ищут в спецчасти кому, куда было отправлено дело. Если в этом бардак, что можно говорить дальше

Андрей Овчинников

Прокуратура в помощь.

Катерина Натарова

позолоти ручку сразу найдут

Ольга Толкачёва

Уже не найдут.. . ищи другую!

Оксана Рафеева

Заяву начальнику ГУ МВД Субъекта. И все сразу найдут