А*
Агата ***

Жизнено важный вопрос!!!

МЫ получили квартиру на 4 человека она не приватизированна прописанны в ней все! но живу я там с мужем в двоём и плачу наверно, за всех прописанный. мне родители её можно так сказать отдали! если из этой квартире выпишится мама (на её получали) и выпишится брат, эту квартиру не расформируют? квартира 3-х, комнатная
я очень плохо знаю все эти квартирные вопросы, а мама темболее! помогите Прошу прощения что пишу в эту категори, просто здесь больше проходимость людей да и знающих по данному вопросу спасибо

приватизировать мы уже не успеваем это точно!

Екатерина Широкова

А срочно приватизировать-попробуйте как вариант.

Дм
Дмитрий

вам надо было вопрос адресавать в юридическую консультацию.

Екатерина Сазонова

Не расформируют ее, если маме конечно не давали ее в служебное пользование.

Виктор Муравьёв

не переживайте квартиру не расформируют, это точно, но лучше в ближайшее время приватизируйте ее

Екатерина Евгеньевна

Приватизируйте срочно. Главное подать документы. Может сроки приватизации продлят.