Татьяна

Подскажите какого-нибудь ЧАСТНОГО МАСТЕРА по изготовлению мебели, в частности шкафов-купе. Город Екатеринбург

Юрий Лосев

из Украины мастер подойдёт?

Гарик Кобрава

на одноклассниках видел группу "" Мебель своими руками из натурального дерева "" там много мастеров - а за одно и фото посмотреть сможете - сейчас попробую картинку группы найти

фото маленькое - я вышел из той группы - а больше картинка что то не открывается