Олеся

может ли это быть долгожданой беременостью

подскажите почему на следующий день полоска стала светлее это может быть беременость и еще были какие то выделения но они уже закончились

результаты снизу вверх

через сколько лучше сделать повторный????

Макс Рухманов

тут все очевидно, беременности нет. жаль может стоит сходить к врачу

Ольга

люди ну чего ерунду то не сете!!!! НЕТУ ЗДЕСЬ НИ КАКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! ПРОСТО НЕТУ !!!И БЕЗ ВАРИАНТОВ !

Надежда Рудакова

Сходите лучше к гинекологу и только к платному, бесплатной медецине похер на нас всех, сама двух родила, а когда ходила к безплатным врачам ничего не помогала, а в платной клинике обследовали всё и назначили недорогое лечение и помогло! на всё ушло тысяч 5 не больше! а тесты они врут не редко!

Ирина Ромашкова

До предпоследнего похоже что беременность, а вот последний отрицательный вроде ((( В случае развивающейся беременности полоска должна становится ярче.

Влад Смирнов

у меня эти дешевые копеечные тесты не показывали. Вы лучше бы к врачу сходили, а не гадали есть беременность или её нет!

Ни
Нина

Идите лучше к врачу, что бы исключить внематочную, замершую и пр. "нехорошие" беременности!!! Удачи!!!

Ринат Камалетдинов

у меня до задержки такие полоски выдавало: утром виднее, днем размытие, а через три дня задержки две четкие и яркие.
Полоска может зависить от срока. А еще может быть внематочная. Сдате кровь на ХГЧ. На УЗИ, даже если беременность, могут ничего не усмотреть.

Александр Лозинский

мне тесты тоже такую шутку показывали
пока кровь не сдала