Дима

Кому интересно! КЛАССИКО!!

Второй матч 1/4 полуфинала Кубка Короля который состоится на Камп Ноу в Барселоне! Она примет Мадридский Реал Первый матч на Сантьяго Бернабеу закончился со счётом 1-1 !
Матч состоится в 19:00 по Московскому времени в 17:00 (Украина) Киевское время!

Каришка Кикачейшвили

Очень интересно.
В плане разноплановости игры клубов, подходов и реализации игровых схем.. Такие матчи. нужно смотреть и наблюдать за красивой игрой
(В моем случаи, не отдавая предпочтений ни одному из клубов)