Анна Куляба

зависает компьютер в играх на directx 11

Собственно купил комп Core I7 2600K, Asus P8Z68V pro, GeForce Asus 580Ti,
kingston HyperX 16Gb 1800Mhz, винт 2Tb Hitachi. С самого первого дня покупки зависает все что имеет отношение к Директу 11, прошел год, навозился по сервисному центру уебков електронного мира так ничего и не нашли, переставлял винду раз 30,чистил от пыли, вирусов небыло и нету. Так что стандартные обнови дрова на видеокарту, поставь директ и т. д тут не катят, сам технарь и с компьютерами на ты. Но тут просто магия. Помогите в чем может быть проблема?

Забыл добавить, отдавал отдельно на тесты материнку, озу и видеокарту. Нигде боков не найдено

Ангелина Комбарова

Поставь твёрдотельный жёсткий.

Наталья Данилова

С компами на ТЫ, и за год не додумался взять у друга любую видяху и посидеть на ней денек для проверки ?
пичалька

по теме: в видяхе, это же очевидно