Владимир Соколов

Компьютер зависает на НЕКОТОРЫХ играх

На старых играх, выпущенных до 2005 года (например 2003), в основном с 3D графикой, зависает компьютер. Если игру сворачивать каждые 5 минут - она не зависнет. Обычно зависания происходят с 5 до 20 минут с начала запуска программы, иногда может зависнуть моментально. Современные игры работают стабильно на максимальных настройках (за исключением игр с директом 11 в виду устаревшей видеокарты) .

Кроме того, зависает во время длительного просмотра видео.

Есть подозрение на перегрев процессора или видеокарты. Скажите, как с этим бороться?

Подробнее: видеокарта ATI Radeon 5700 Series, процессор Intel Core i3, драйвера ставил последние. Однако есть небольшая неуверенность, что на видеокарте последние дрова, т. к. на оф. сайте АМД нет моей модели видюхи. Windows 7 - 32 разряда, до этого была 64. Раньше была XP. На любой системе зависает.

Рамиз Назаров

для начала, можно было бы посмотреть температуру этого всего.

Кристина Литвиненко

Видюха у тебя говно!
Ставь nVidia GeForce 500-й или 600-й серии!

Nyuta Severinova

Для начала посмотреть температуру.
Возьми у кого нибудь видуху чисто для теста и проверь.

Александр Ваньков

А самое главное-какая видеокарта и Б. П. -не написал. Серия 57** --целая серия видеокарт.

Александр Тихомиров

Я думаю видеокарта отстойная, и Процессор для игр современных не годится.
Нужно брать видеокарту для игр от 10 и выше тысяч.
Процессор брать надо любой intel core i5
А лучше брать процессоры такие как, intel core i5 3470-3570-3570k
intel core i7 3770