Talin Tatuev

Как человек перенёсший издевательства и изнасилования видит этот Мир и общество????

Диман Ага Щас

Я знаю одного такого человека. Ему очень тяжело самому, но он пытается помочь другим людям, попавшим в беду.

Раиса Козочка

синдром посттравматического расстройства, потом восстанавливается и все по-прежнему.

Д*
Дельт@план ***********

слава БОГУ... меня миновала сия участь. .
но человек ..человеку.. рознь.. . и даже такой ужас.. каждый человек.. переносит по своему.... в любом случае.. нужно время.... всё проходит.. и страшные мысли тоже.... пусть БОГ.. нас всех.. хранит.

Ир
Ирина

Никак не видит, какое-то время его в этом эмоциональном людском мире просто нет. Это временно, пока психика перезаписывает этот негатив в недоступную для сознания зону, и влияние будет не заметным и слабым. Но при сильных стрессах воспоминания могут вернуться.

Елена Васильева

и среди инвалидов бывают люди, которые помогают в жизни здоровым. значит, осознал.