Николай Клягин

Меня затянуло в бредовые течения! Река напрасности увлекла жить на убывание! Кому знакомо? посоветуйте что делать!?

Расписывать подробно нехочу, я написал для тех кто с ключевого и поверхностного смысла поймёт что я имею ввиду!

Толян

Расслабьтесь и наслаждайтесь плаванием.... Дайте время... себе и Богу.

Andrey Shishov

Тем, кому это знакомо, тебе уже не посоветуют, а от других ты совет не ищешь! (как видимо и те, кого унесло бредовыми течениями)

Нинуля Нина

Витя, мож к доХтАру?) ) Ай ладно, выпей водки...