Вероника

Как Вы думаете.. ? Мелькнула мысль. . Возможно ли что люди сходятся ТОЛЬКО! ! на основе общих психотравм?

Светлана Глубокова

И так тоже бывает

Николай Охрименко

И это тоже.
Если человек примерно испытал то же, что и другой человек, они быстрее сойдутся ближе. Им есть о чем вспомнить. Что-то посоветовать друг другу. Посочувствовать.

Иван Маркелов

Влюбляются-то точно не поэтому!)

Виталий Семенов

мама дорогая! надеюсь нет 🙂

Татьяна Фруктова

трижды мама дорогая, на "зачем" мне еще одна психотравма? что с ними двумя делать))

На
Наташка

не думаю людьми сходятся потаму что по природе своей их привлекает неизведаное

Ма
Мария

Мне кажется, что это слишком категорично.
И такое бывает, но в целом, наверно, нет.

Роман Миронов

или психоздоровья

Юля Брод

Если учесть, что вы акцентируете внимание на слове ТОЛЬКО! ! -не соглашусь. Это может быть одним из вариантов и только (вот такой каламбур :)).