Ирина Гудзь

Вот хотел спросить Люди а можно чтобы например с интернета все прошлые доп скачать и купить вов панду?

Вот хотел спросить Люди а можно чтобы например с интернета все прошлые доп скачать и купить вов панду? Пожалуйста подскажите

Люди я не понял можно все с интернета части скачать а потом панду купить?

Ан
Анюта

Нельзя, пот что панда все прошлые из интернета все

Халюк Кабоглу

Ну да. На Battle.net можно купить все дополнения и после можно купить MoP.

Данил

Можно, но купить нужно будет не только Туманы Пандарии, но и предыдущие дополнения
ЗЫ: всё есть на Придбай. ком