Ленок Демьянова

Что делать если не повезло с соседкой? вызывает сотрудников правопорядка из за шума по выходным после 23 часов ))

дело в том что для нее шум это обычный разговор либо шум воды в ванной либо шум телевизора который работает на стандартной для уха человека громкости. а еще она не адекватная и не может общаться спокойно.

Елена

Знакомая ситуация...
Наверное у Вас дом панельная хрущёвка с дичайшей слышимостью, так Вы меня извините, ночью в таком доме жутко слышно даже обычный разговор дословно и работающий телевизор, которые отдыхающему соседу будут 100% мешать.
Поэтому в данной ситуации Ваша соседка абсолютно права, а Вам нужно уважать соседей и соблюдать тишину ночью. А если не нравится, то съезжайте тогда жить в частный дом.

Алексей Жидков

Это ей не повезло.

Душа Мега

не шуми после 23 часов по выходным и все будет ок!

Алла Смирнова

И правильно делает. Нечего людям мешать (ведь у кого-то дети есть, кто-то болеет, а кому-то на работу с утра) . Хотите шуметь - едте в лес, там хоть заоритесь / заслушайтесь музыкой, а в городе будьте добры подчиняться действующим законам.

Андрей Захаров

ты не имеешь право даже громко пукнуть после 11. таков закон и не попрешь