Олеся Молдавская

Мы шумим с друзьми в ночное время суток, а соседка вызывает милицию, как правильно уйти от админ. правонарушения?

Мы молодая пара, к нам часто приходят гости, друзья, а соседка вызывает милицию причём не предупредив нас, стучит по ботарее даже когда мы диван выдвигаем, подскажите пожалуйста как правильно по закону отшить милицию и соседку одним махом и возможно ли это?

Анастасия Голоцукова

Если сильный шум после 23:00 то все правильно делает, что полицию вызывает. Так что откосить никак не получится. Представь себя на ее месте!

Наталья Трусова

по закону ты имееш право шуметь до 23-00 по москве и до 20-00 по гринвичу---учитывай что есть люди у которых маленькие детки---старики----те кому рано вставать на работу--и прочие----вот родиш ребёнка посмотрю на тебя---как ты будеш готова разорвать в клочья шумного соседа----а ежели б я был на месте твоей соседки---я б уже давно всю электропроводку в твоём щитке топориком поперерубал бы

Вячеслав Седунов

никак. она действует по закону. за злостное нарушение общественного порядка могут и на 15 суток закрыть.

Дмитрий Федотов

За это теперь даже выселяют - смотреть разъяснения Верховного Суда. И не только за шум в неурочное время. - У вас с головой не в порядке? - даже вопрос звучит; мы сволочи, но как уйти от ответственности!

Оксана Голенкова

тебя отмудохать нужно . только тогда и шуметь перестанете