Galina Viktorova

Меня лишили прав за встречку, должен ли я по истечения срока платить ещё какой- нибудь штраф?

Анютик Куцебенкова

если за данное правонарушение то нет, а если еще при составлении протокола еще что-то обнаружили, например не были пристегнуты, нет аптечки и т. п. , то за это отдельно штраф

Василий

ну если больше не будешь нарушать.. . хотя, один хер будешь платить!

Виталий Николаев

За эту встречку нет, вы главное потом не нарушайте.