Лёха Антонов

Как замутить права, если лишили надолго???

Серега

Энергично-не допуская выпадения осадка...)))

Виктория Фёдорова

Зачем тебе права? Езжай без них.

Александр

поменяй фамилию и иди сдавать на права через автошколу

Жанна Галькевич

Я думаю вариантов немного, заказать поддельные если сможешь найти такого умельца, а потом ездить и бояться что остановят и пробьют по базе. Ну или найти кого-нибудь в ГИБДД, кто за копеечку поможет.

Ольга Метелькова

сменить место жительства имя и фамилию и по новой сдать, когда меня лишали прав такая же была идея

Алексей Андреев

Я тебе не советую, законом дела плохи на данный момент надо было писать лет 5 пораньше

Алла

В таких случаях делается липа под данные.
И цена не очень высокая и если не нарушать серьезно, можно спокойно от катать весь срок лишения.

На
Наталья

покупай подделка права а потом тебя остановить проверить прибор тебе пизда в клетку