Andrey Shishov

А правда, чем больше возростает процент скидки в магазине тем ниже падает ай-кю у женщины?)))))))

Андрей Власов

Увы, тем быстрее заканчиваются деньги на карте (((

Юрий Шевченко

А еще ...если на завтра--скидки, Женщины--плохо спят и встают по-раньше и до открытия занимают очередь!!!

Ol
Oleg

IQ - у женщины?!..

Александр П

я покупки не люблю делать, и интеллект растёт тк как я ещё маленькая деффачка))

Маргарита

ахахах, даже слов нет!)

Иван

Только 2 вещи могут изменить женское настроение:
1.Я люблю тебя
2. 50 % скидка

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Непомнящих

Бунин, кажется еще писал, про то что в селах мужики ненавидят мелочевщиков что ходят по селам и скупают ненужные тряпки. Бабы дуры завидев его несут все из дома - даже полезные вещи, чтобы продать... .