Ек
Екатерина

Подруга во сне собирала сплетни о моей семье и все охала и ахала и смеялась над информацией полученной. Что такое значит+

Она так долго снилась. В жизни она мужественная или правильнее мужеподобная, а во сне женственная в длинном платье, ее постоянно фотографирует ее муж и она выглядит очень мутоно, расплывчито, почти как призрак (но ассоциаций с призраком не было). И весь сон она срала мою семью, а сама от этого выглядела все лучше и лучше и популярнее.

Олег Андрейченко

В случае если женщине приснилось, что она обсуждает распускаемые сплетни, то скорей всего наяву она вскоре поймет, что ее избранник лишь только прикидывался благородным человеком.
Если во время сновидения Вы становитесь мишенью для сплетен, то в реальной жизни рискуете ошибиться в выборе партнеров по бизнесу.