Наталья Луканина

Объясните что ето такое и почему оно проиходит со мной? Внутри. //////////////

.Я часто просыпаюсь во сне.... тоесть старюсь но не получается.... Вчера легла вечером около 23 :00 и заснула... лежала на спине руки сложены на животе... проснулась от того что не могла двигаться, ктото держал тоесть нажимал на мои руки и не давал вставать, отчетливо слишала голос сестры из соседней комнаты и старалась звать но голос не выходил его просто не слышно.... через некоторое время меня отпустило.. . Дело в том что со мной ето не первый раз и каждый раз по разному проиходит но каждый раз я не могу двигаться и не могу звать на помошь.... и почему каждый раз когда это проиходит я чувстбую присуствие мужчины.... это не женшина и не ребенок и не пожылие а именно мужчина//////////////

Максим Мочейко

Это скорей всего домовой, когда это произойдёт ещё раз постарайтесь спросить"к добру или худу" можете услышать ответ, если он ответит.

Наталья Демченко

Расстройство сна "сонный ступор". Чаще всего происходит, когда засыпают на спине.
Нужно мысленно подумать о чём-то отвлечённом, попытаться издать мычащий звук с закрытым ртом, подвигать глазами и т. п.

Serdar Ozturk

обычные духи - не бойтесь их - если надоело - гоните в шею это привидение - в помощь свечка- библия молитва...

Виталик Диндиков

Есть негатив в квартире, освятите помещение.