Денис Димитриев

Как так что проиходит почему так

не когда не перед кем так не расскрывался за 2 месяца как с ней, даже перед друзьями за год

Сергей А

человек тебе близок.. ты чувствуешь родную душу.. так бывает.. и это хорошо.. главное только чтобы она это ценила

Виктория Окшина

влюбились.. но лучше не все говорите-могут сделать больно

Александр Мачин

Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали. Не сомневайся это любовь.