Алексей Костенко

Почему так проиходит? Что это?

Я тут душевно страдала сидела, было плохо на душе работать не могла. А тут как бамц резко легко не с того ни сего чувствую, вопрос зачем страдала. Я помню как было мне плохо, потом приснился сон, и после него я встала и такое ощуение как сейчас было, и у меня все резко наладилось))) Почему и от чего так происходит? Неужеди опять счастье))) Я просто сейчас наслаждаюсь))

это не описать состояние, воспорение, камень с души слетел, веки стали легкими, и хочется радоваться)

Татьяна Кобелева

Да так. Все биоритмы в позитивном пике. Счастье - но на пару дней