Aslan

Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. Откуда у всех такая пассивность?

Никто никому не навязывается и ничего не предпринимает, тем временем ожидая шагов от других.. . но и те не активируются.. . что за нынешние тенденции? откуда и куда приведет нас всех такая пассивность???

Любовь

От верблюда. Кому я нужна - пусть тот за меня и борется.
Я сама ни за кого бороться не собираюсь.
Хотя бы потому, что я женщина.

Сердар

а я активна всегда, я и звоню и встречи без стеснения предлагаю

Ольга Воробейчик

Значит не нужно, если ничего не делается.