Наталья Артёмова

я красивый мужик, у меня красивое (накаченное) тело, хорошая работа и тачка... но немогу найти "ту самую" девочки оуууу

Ан
Антон

что б найти ту самую не надо о своих достижениях кричать)) ) не на тех напорешься)))

Антон

Надо навести порядок в голове http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Ир
Ирина

Надо было написать - работаю в банке, живу в Москве в своей квартире.. . А то как маленький...

Лисёнок

Минетом не взял решил красотой и тачкой взять... похвально

Павел Броник

удачи тебе))

Ainura

да и имя у тебя так себе

Ел
Елена

красивый а с бабами не клеится.... нууу, значит мудак)))

Анна Ковалькова

да можно иметь все.. . материальные блага, но это не заменит любви.

Константин Жевнеров

Я люблю не деревенских мужиков с тачками, а обеспеченных мужчин с новыми автомобилями БМВ, Мерседес и далее по возрастающей. У вас, наверное японская тачка? :)))

Валя Васильева

значит дебил с высокой самооценкой