Александр Куприн

Это нормально что моя мама моего парня как родного сына воспринимает, вроде не сумасшедшая а такое городит

Если что парню и мне по 19лет

Армен Погосян

блин, это нормально.. но до той поры пока ты для неё плохой не станешь а он хороший.. мама всегда должна быть на твоей стороне не зависимо от ситуации.. если произойдет что она будет жалеть его... устрой ей скандал и объясни свои обиды.. а можешь к стате уже начать сказав, что это не правильно по отношению к тебе и ты ревнуешь!
ну на самом деле хуже было бы если ты его любила а родители на порог не пускали. . или на оборот он тебе ни как, а родители в нём души не чаят

Василиса Данилина

да норм все так по идеи должно быть

Елена Аксененко

Нормально. Тебе хотелось бы, чтоб она ненавидела его? Значит воспринимает его как зятя.

Елена Прошина

нормально) радуйся что хорошо относится. бывает все наобарот.

Марина Волкова(Лапенкова)

И не говори, лучше бы его на порог не пускала и стала бы себя вести как анекдотическая "теща".

Мария Капусткина

а что тут такого? ) вполне нормально, даже очень)

Иг
Игорь

обычно так многие и воспринемают

Мария Соловьева

это просто отлично! хуже было бы если б ненавидела! Вот мне повезло, моя мама никогда не вмешивается (практически) в мою жизнь. Говорит не не надо лезть в чужие чувства. Свою любовь нужно нести в себе и никого не слушать, чтоб потом не быть виноватым. на своих ошибках быстрее учишься жить!!!

Ан
Анастасия

Возможно она мечтала о сыне, а родилась девочка, вот сейчас реализовывается ее мечта-это нормально, за то любить будет зятя))