Суманбар Жамбилова

Тут тема такая, я недавно тут...

Тут тема такая, я недавно тут.. . когда пытаюсь зайти в свои фото, появляется какая-то хрень, типа мой аккаунт в мейле взломали и надо сменить пароль.... Чё это?

Елена Румянцева

Попробуйте для очистки совести зайти с другого компа. Если и там будет такое, значит, действительно, надо менять пароль. Если нет, то самое время для проверки компа антивирем.