Шурик Каримов

Почему считается, что у женщин должны по определению быть материнский инстинкт и трепетное отношение к дИтям?

Real Man

По природе.

Оксана Цуркан

социальный инстинкт часто путают с природным

Стас Руднев

вот именно -считается А женщина должна быть в 1ю очередь -ЖЕНЩИНОЙ а потом все остальное

In
Instyles

Бред

Дмитрий Осипов

Потому что так заложено природой
А если такого чувства нет значит
1 плохо с головой
2 курит или пьет
3 псих травмы

Ва
Василий

Супротив природы не попрешь

Маня Паршина

потому что на половом уровне люди практически ничем не отличаются от животных и любая нормальная женщина это самка в психике которой превалируют самочные инстинкты (родить ребёнка, воспитывать и т. д) , на подсознательном уровне цель существования у женщины именно в этом.