Мария Игоревна

Что такое материнский инстинкт и есть ли он? Я не хочу детей, и мне на них все равно, но когда я вижу...

женщин, которые рожают, ведь они так несчастны, с орами на свое чадо, как они на них смотрят, пытаются за счет детей компенсировать свои же комплексы, рожают ребенка в качестве рабочей силы, которая потом будет пахать на самого же родителя...

Рожают из зависти к другим, от скуки...

А самое главное - это слова: "дети - это смысл жизни" или "для продолжения рода", а, если в Землю врежется астероид, то где тогда этот смысл и к чему было это продолжение рода?

Что такое Яга?

Ольга Фомина

Не надо равнять всех под одну гребенку. Даже пальцы на руках у нас разные.

Алексей Буканов

Инстинкт это то что заложено природой. Если не понимаешь никто не объяснит, хоть самая любящая мать.

Владислав Плотников

Бабы рожают, потому что мужики их трахают. Только и всего.

Иван Родькин

У кого-то комплексы...

Алексей Смирнов

Ну сейчас девки налетят)))

Мария Юрьевна

я даже не предпологала, что такие мысли у кого-то могут возникнуть) ребенок это самое дорогое и родное что есть у меня, я во сне слышу только его дыхание, могу пожертвовать всем, только бы она была счастлива

Олег

У меня недавно родился ребёнок, и я рад что ещё один человек теперь попробует Ягу, только ради Яги стоит родится!
Яга рулит, если б не ваша мама в бы так и торчали в вечности и никогда, никогда! Целую Вечность были бы без Яги!
Это как попасть в Ад не родившись!
Спасибо нашим матерям что дали возможность нам попробовать Ягу – святой напиток богов!
Руспект, систер!

ОК
Ольга Кирьянова

Насчёт детей не могу сказать. а что такое ЯГА я вас просвещу. Яга, или Ягуар слабоалкогольный напиток. В составе химия и спирт. Необыкновенное дерьмо. У пьющих его замечены генетические и психические отклонения.

Строганов Василий

Толстокожая ты какая-то, Надя Носорогова.

Евгений Шалов

Горе от ума, это не логическая штука. От незрелости или замороченности ума такие мысли, массовая культура вывихнула мозги. В 90% случаев материнский инстинкт просыпается после родов и женщина меняется, без объяснений, а изнутри. А если женщина осталась безразличной, то с ней не всё в порядке и в одинокой старости её ждёт женский ад.

Сергей Бузин

дети это значит дети природы и окружаещего мира и их надо научить прислушиватся к ней а не эти против закона природы чтобы свами не чего не случилось выйдете на улицу и присмотритесь машины камни люди агонь солнце луна вода деревья это всё дети природы самое главное не будить лихо в окружающей вас среды.

Люба Якуничева

Дурное у Вас воспитание