Alexandr

Ч2: за парня какой национальности проголосуешь? глядя на обобщенный национальный муж. портрет! вторая семерка из 35 парней

---Ч. 1: ПЕРВАЯ СЕМЕРКА ПРЕТЕНДЕНТОВ (NN 1-7): 1)Англия 2)Аргентина 3)Афганистан 4)Венгрия 5)Вьетнам 6)Германия 7)Греция
---Ч. 2: ВТОРАЯ СЕМЕРКА ПРЕТЕНДЕНТОВ (NN 8-14): 8)Западная Африка 9)Израиль 10)Индия 11)Иран 12)Ирландия 13)Испания 14)Италия
---Ч. 3: ТРЕТЬЯ СЕМЕРКА ПРЕТЕНДЕНТОВ (NN 15-21): 15)Китай 16)Корея 17)Латвия 18)Мексика 19)Монголия 20)Перу 21)Польша
---Ч. 4: ЧЕТВЕРТАЯ СЕМЕРКА ПРЕТЕНДЕНТОВ (NN 22-28): 22)Пуэрто-Рико 23)Россия 24)Румыния 25)Тайвань 26)Узбекистан 27)Украина 28)Филлипины
---Ч. 5: ПЯТАЯ СЕМЕРКА ПРЕТЕНДЕНТОВ (NN 29-35): 29)Франция 30)Чад и Камерун 31)Швейцария 32)Эфиопия 33)Южная Африка 34)Южная Индия 35)Япония

внизу - итальянец, сверху - западно-африканец. .

Чем резче проявились черты лица - ТЕМ БОЛЬШЕ СОВПАДЕНИЙ ОБЩИХ ЧЕРТ, присущих данной национальности!..

Ниже представлены другие национальности:
Часть2: http://otvet.mail.ru/question/86236758

Часть 3: http://otvet.mail.ru/question/86236426

Часть 4: http://otvet.mail.ru/question/86236083

Часть 5: http://otvet.mail.ru/question/86235409

Екатерина Гореславская

О Великий Инквизитор разума простодушных и жизнерадостных Юморяшек!
+==+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++==+
Приветствую Ваше новое испытание от имени идущих на кнопкодавление! +==+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++==+
Успехов Вам в нелегком труде! И не дай Бог прибегнуть Вам к детектору лжи и к уколам *сыворотки правды* в последующем приближении к Истине !
+==+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++==+
Жизни и счастья всем, кто позировал, а также тому, кто это придумал!

Дмитрий Бурабаев

А можно добавить резкости, чтобы подробно разглядеть изюминку?

Ukraїne - однозначно!

Irishka S.

за того, кто приглянется

Алёна アりヨナ Raydro

впечатление такое, что всюду один и тот же человек. потемнее, посветлее кожей, но- один и тот же..

Viorel Evdokimov

Да што-та они все какие-то мутные..

Инна

Ирландия!