Наталия Гончарова

Помогите расчитать сумму налога на недвижимость

Помогите, пожалуйста, расчитать примерный размер налога в 2013 (и последующих) году на приватизированную квартиру в панельном доме, площадью 65 кв. м. , в Петербурге Видела какие-то проценты, но расчитать для себя никак не могу.

Елена Пахоменко

На сайте Правительства СПб ищи закон о налоге на имущество ФЛ

Так же нужна справка из БТИ о стоимости квартиры на 01 января

Женя

0,1 процента от оценки БТИ в год.