Ма
Мадина

висит знак проезд грузовому транспорту запрещен, проехали на грузовом авто, последствие.

Modest Zvyagintsev

Покажи накладную с адресом разгрузки за знаком и мент пойдет курить бабмбук.

Александр Уткин

Узнаете если гайцы тормознут. Триста рублей вроде.

Юлия Черная

Если не ошибаюсь то протокол и при первой же возможности выезд за зону действия знака.

Елена Фоминых

а такой знак есть?

Ольга Попова

КОАП: Статья 12.16. Часть 1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 5 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

Анастасия Понявина

Учитесь, вот ответ настоящего гаишника...