Z No Name

подскажите, как выключить интернет на айфоне 4,приходит сообщение на черном экране гудок, скачайте песню (название) и цена

после этого сообщения примерно на следующий день снимается от 5 до 8 гривен сразу, непонятно за что. помогите!

Ал
Александр

Отключите оповещение приложений в настройках. Интернет отключать не обязательно.