Ss
Sssss

Помогите быбрать смартфон! Требуется консультация эксперта! б

Срочно нужна помощь в подборе смартфона! Нужен Android 4.0 и с возможностью обновиться до него с дисплеем не больше 3.8". Буду испоьзовать в основном для игр и интернета. Частота процессора желательно 1Ггц. и выше. Хочется что то стильное и удобное) Юзая интернет я нашел интересную модель: Lg otimus sol. Как она в работе? Не будет ли проблем с быстродействием? Вообщем жду вариантоа до 9000 руб)) )
HTC не люблю)

Анжела

подумай о самсунг галакси С. сумма вроде подходит, экран тока больше, да и андроид 2 наверно. проц вроде должен 1 ггц быть. ну если не хош то значит что то другое.

Мария Чиркова

купите и то ладно не нам же сидеть в интернете

Ва
Валентина

лджи выглядят более стильно чем самсунги! эриксноны тоже симпотные