Юрий Шабуров

зачем используют и стоит ли покупать солевую плиту 20х25 см. толщина 3 см. вес-3 кгГималайская розовая соль, стоит 999р.

На картинке на этой плите подают какое-то блюдо с креветками, а на другом фото плита положена в мангал на угли и на ней жарятся отбивные с розмарином и сопутствующая надпись-использовать для подачи и (или) приготовления блюд. на ней готовить без соли чтоль? Искала оригинальный подарок подруге на новоселье...

Вячеслав Локшин

Не надо ерундою заниматься. Если не знаете, что подарить, так дайте денег. Она сама придумает.