Денчик

Почему когда в магазине говоришь дайте мне жвачку "Stimorol" в ответ таких нет?

Олег Ткаченко

Почему когда заходишь в магазин и просишь сливочное пиво в ответ таких нет?

Галина Федорова

На момент 2010 года продукция компании продаётся на рынках Дании, Швеции, Голландии, Бельгии, Швейцарии и Норвегии.

Валентина Король

Все гениальное - просто. Возможно таких у них нет! 🙂

Кристина Мандаринчик

она не пользуется спросом у покупателей вот и нет её

Лена Ковзель

Сейчас все жуют Орбит. Жувать Стиморол это знак не испорченого вкуса. Это раритет, это легенда. Это равносильно тому что ты ездиишь на BMW, а все остальные палкают на однообразных жигулях. Я ничего не имею против нашего автопрома, это просто пример. Все ходят в калошах, а Ты в фирменных кросовках. Так же и с жувачкой. Не будь как остальная серая масса, выделяйся. Будь стильным, жуй Стиморол.