Юлия

Подскажите конечную точку России по пути в Турцию

Если лететь на самолете...

Катюфка! Любимая

Хм.. . Прикинул маршрут на машине - далековато получилось, но в прошлом году ездили с семьей в Стамбул на машине из России 🙂
Получается конечная точка поселок Екатериновка, Курской области - граница с Украиной (со стороны Украины - Глухов) .
А дальше дофига всего - Украина, Молдова, Румыния, Болгария. Граница с Болгарией - город Малко Тырново. А дальше 200 км. по хорошей турецкой дороге и Стамбул 🙂
Как бы вот такой вариант. По морю конечно ближе гораздо 🙂

Валерий Зайцев

раньше бухгалтерия всегда считала Сочи

До
Дображелаювсем

Это зависит от того, в какой именно город будете лететь, из какого города России и от конкретного маршрута самолета, который, в свою очередь, может быть разным в зависимости от погодных условий, например.
При вылете из Москвы, например, самолет обычно сначала пересекает границу России с Украиной (обычно в северо-восточной её части) , потом летит над Черным морем и только потом попадает в воздушное пространство Турции.

Геннадий Терёшин

если теплоходом-то Сочи. 2000рэ билет