Shurik Vohidov

Подскажите чем наполнить воздушный шар, чтоб он улетел? (кроме гелия)

Мне бы так, по-проще: ) Вот дымом хороший вариант 🙂

Светлана Кочеткова

Водородом - но это взрывоопасно, может быть, более теплым воздухом.

Сергей

можно нагретым воздухом
попробовать надуть шарик, обыкновенно, но не через рот, а качком, и нагреть (но так, чтобы не лопнул)

Юсик Пандочка

Дымом можно

Любовь Сироткина

Любым газом, который весит меньше воздуха.

Алексей Рудик

Воздушные шары всю жизнь на горячем воздухе летали. Гелий, водород там - это уже дирижабли.

Татьяна Коровкина

ГРУППА 0. БЛАГОРОДНЫЕ (ИНЕРТНЫЕ) ГАЗЫ ГЕЛИЙ, НЕОН, АРГОН, КРИПТОН, КСЕНОН, РАДОН, ВОДОРОД

Химия для вас чужда, да?