Екатерина Рублёва

Подарок с воздушными шарами с гелием. Что придумать?

Хочу немного порадовать свою вторую половинку. Ей очень нравятся воздушные шары. Хочу купить или 10 больших шаров (90 см. в диаметре), или много маленьких (сотню) . Что можно интересного с ними сделать Жду Ваших идей) Пы. Сы. шары не жалко)

Катя Васильева

Залезай сам в шары )Свои тоже не прячь

Leonid Potapov

свяжи их вместе.. . и оставь большую длинную нитку.. . чтобы за нее их держать и пусть они к ее окну.. . подлетят с цветочком к примеру))