Николай Гуляев

Почему теперь для надувания праздничных воздушных шаров используется гелий? ни какова пояснения

Ирина Быкова

Чтобы дороже продавать. Чтобы прибыль была больше, нежели простоять весь день на морозе и продать всего 10 шариков и получить 400 р.

Римма Антипова

Гелий легче чем воздух. Не не нужно быть гением, что бы понять, что если надуть шарик гелием, то он понесет его вверх.

Ирина Карева

Гелий - инертный газ и легкий, не огнеопасный

Саша Хныкин

а что раньше было? не знаете?
люди вот говорят, что надували огнеопасным водородом....

Эля Гончарова

Гелий - очень легкий газ, но в отличие от водорода, который еще легче, не является огнеопасным.