Ди
Димас

С какого перепугу я должен ходить с девушкой по её бабским магазинам? Она же со мной по компьютерным магазинам не ходит)

Елизавета Елизарова

радуйся, что не ходит 🙂

Светлана

Охранять и оберегать! А вдруг такие "ЖЕЛАНИЯ" нападут . что в компьютерный магазин уже идти не за чем будет !

Яна Нарбекова

она намекает Вам, пора пришла что нибудь купить, скоро валентинов день

Адиль Саалиевич

Солидарен!!! Когда шоппинг наступает, свою "куклу"представляю только в образе Дездемоны....))))) 0