Михаил Магжанов

Здравствуйте, помогите решить задачку по правоведению Тема. Дисциплина руда и трудовой договор.

Электромонтеры Галкин и Винокур за 2,5 часа до обеденного перерыва прекратили работу и пошли в винный магазин. Обеденный перерыв в организации – 2 часа. Купив бутылку водки, распили ее.
После перерыва Галкин на работу не вернулся и пошел домой, а Винокур и проработал до конца рабочего дня без замечаний. Состояние опьянения Винокура было установлено актом, составленным работником на проходной при выходе с работы через полчаса по окончании рабочего дня. Акт представлен директору.
Через 3 дня после дачи письменных объяснений Галкин уволен за прогул, а Винокур- за появление на работе в нетрезвом состоянии.
Ваше мнение по существу обстоятельств дела?

Игорь Тарасов

Нужно проводить мед освидетельствование в мед /учреждении.... После обеда сколько часов они должны работать?