Сергей Евсин

Что значит если пришла в чужой дом и надеваю чужие сапоги. Их владелец заходит в дом. Но я не знаю эту девушку.

Чью ношу я беру на себя?

Чью ношу я тогда беру на себя если владелец сапог мне незнакома?

Владимир Щербаков

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Наталия Клепикова

обувь-это к жениху.
никакую ношу вы не берёте, сон может говорить что парень чей-то переметнётся к вам, который сейчас в отношениях с другой, или отобьёте парня.
Или просто будет интрижка с каким-то чужим мужиком.

Сент Aka God For You

Будут отношения с несвободным мужчиной, т. к обувь во сне часто означает отношения. Незнакомый дом и чужая обувь, говорит о чужой семье и отношениях с человеком семейным. Но скорее всего вы не будете знать, что он несвободен, для вас это будет неожиданностью, т. к во сне хозяйка вернулась внезапно.