Александр

что значит сон будто парень моей сестры подает мне мои сапоги и я их надеваю

приснилось будто бы я переехала жить к своей сестре в ее съемную квартиру. . а потом мы решили прогуляться вместе: я, она и ее парень. . мы подощли к входной двери, там стоит ее парень и держит в руках мои черные сапоги! я ему сказала спасибо, взяла их, и надела. Они уже не новые но выглядели как будто бы их только купили, чистые красивые, и они очень хорошо сидели на моих ногах. потом я хотела засунуть свои джинсы в сапоги как это сейчас модно, но это выглядело некрасиво они торчали и я решила их вытащить. ну и все и мы пошли гулять) ) что означает такой сон?

Степан

Возможно парень Вашей сестры как-то посодействует Вашей личной жизни, может даже помирит с бывшим.