Павел Копытцев

приснилась ныне покойная бабушка, как будто я по дороге в университет случайно вышла раньше своей остановки и решила за

как будто я по дороге в университет случайно вышла раньше своей остановки и решила зазайти к бабуле в гости, сначала была зима, а когда я к ней пришла было лето, она никогда не курила, а во сне она достала сигареты и позвала меня покурить я сказала что тороплюсь, и мы пошли с ней в магазин и она купила мне платье и еще какие то вещи, она была здорова и очень хорошо выглядела. что может означать такой сон

Серёга Голубев

Хороший сон! Понимаете, наяву люди порой испытывают настолько сильные эмоции друг к другу что и после их смерти душа не принимает смерть как таковую и продолжают заботиться о близких. То что она хорошо выглядела-это отлично, значит почитаете ее после кончины. А вот то что курила... дым это воспоминания... сходите в церковь.. поставьте свечку.. пусть дым донесет до нее что вы помните и любите ее ..проведайте на могилке приберитесь. Удачи!