Алексеи Санцевич

ВопРос к нашим МАГАМ) вы сами уверены что прогнозы которые вы даете людям верные??) ) ))

Cdtnkfyj Gfmhv

вообще-то информация не из пальца высасывается.. + многолетняя практика... что значит "Вы уверены... ".Вообще-то не уверен -молчи... а уверен на 100%-тем более молчи.... Достоверность прогноза определяется временем.. По другому никак. . Если сказали что завтра будет дождь будет он или нет узнать можно только завтра в конце дня...

Виталик Моисеев

у будущего есть свойство меняться! так что судить экстросенса то что он дал не правильный прогноз нельзя он видет то что на данный момент должно случиться! но если вы делаете что то не то что должны и все может поменяться!

Галина Козлова

Можно я - не маг - отвечу? Есть несколько методов получения информации. Есть те, кому ВС показывают информацию и есть те, которые "читают" эту информацию. Например, тарологи показывают возможные развития ситуации. Ясновидящие и яснослыщающие говорят уже ту информацию, которую нельзя изменить. Хироманты же они уже читают лишь прошлое. У каждого свои методы. Настоящие маги, конечно, же дают правильные прогнозы, а вот новички, как правило, могут и ошибаться.