Михаил Дорохин

ВопРос к нашим МАГАМ) вы сами уверены что прогнозы которые вы даете людям верные??) ) я

На
Надюшка

Не уверен не даю .

Людмила

думаю что верные не мне конечно судить но я доверяю только своей интуиции и картам
люди все ошибаются так устроен мир.

Дмитрий Фишер

чт Женя вам дали ответы которые вам не понравились7 ну бывает не отчаивайтесь, есть тут психологи которые вам бубут давать только такие ответы кооторые вам прнравятся и не важно что они не верные (они как правило у них не правильные, примерно 9, 5 из 10)